TVD: Last Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Last Dance » Добро пожаловать » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Elena Gilbert, Alice Adamson
А мне у вас уже нравится http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

222

Elijah Mikaelson написал(а):

Против тебя ничего не говорю,просто одна анкета выше была просмотрела вторым модератором,а меня можно сказать проигнорили.Да и просто интересуюсь)

Простите, уважаемый древний. Я просто не успела. Вот пришла домой, и сразу к Вам.

0

223

Да ладно,я лишь просто поинтересовался.

0

224

Привет. У меня вопрос. По какому принципу ваша Хейли взяла фамилию Лейн? Я ничего не имею против, на нее ведь нет моих авторских прав. Просто любопытно, это совпадение или она на другой ролевой эту фамилию увидела?))

0

225

Cherry
Добрый вечер) Девушка не сама выбирала фамилию, она была изначально указана в акции. А мы взяли фамилию Лейн, прочитав на нескольких сайтах, что это настоящая фамилия Хейли. Возможно это и не так, но несколько источников указали обратное)

0

226

Значит я экстрасенс :D  больше чем пол года назад взяла эту фамилию из книги Карен Моннинг)
Спасибо за ответ)

0

227

Cherry
Ахах) Наверное) Или же источники врут, это такая же ситуация как с Аннабель получается - кто говорит Джонс, кто Остин, кто еще что-то)
Не за что)

0

228

ВНИМАНИЕ!
В игру нужны каноны:

STEFAN SAVLATORE
NIKLAUS MIKAELSON
REBEKAH MIKAELSON
SILAS
MATT DONOVAN
TYLER LOCKWOOD

Шаблон анкеты для акционных персонажей достаточно прост.
Всех каноничных персонажей можно придержать на 2 дня.
REBEKAH MIKAELSON принимается в игру по акционной анкете + пробный пост на заданную тему. За темой поста обращаться в личку к администрации.

0

229

создайте новую тему рекламы
пожалуйста

0

230

PR
Извиняюсь, не углядели) Создано)

0

231

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

232

Распространяйте информацию, если есть возможность.

0

233

PR
Большое спасибо за такую информацию, мы будем осторожны и постараемся распространить ее. Удачи вашему проекту и спасибо еще раз за доброту))

0

234

Скрытый текст:

0

235

с лула
К сожалению, проект закрывается по определенным причинам, НО! Вы не могли бы оставить связь?) Если что, обсудим все там. Желательно аську.

0

236

а что так? я хотел вам помочь( и дизайн даже возможно сделать

Скрытый текст:

0

237

c лула написал(а):

К сожалению, проект закрывается по определенным причинам, НО! Вы не могли бы оставить связь?) Если что, обсудим все там. Желательно аську.

Ах как жаль, я думал Клаусом поиграть..

0

Вы здесь » TVD: Last Dance » Добро пожаловать » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC